Какие подкасты об экологии вы могли бы посоветовать?

Иногда некогда читать, а иногда просто хочется включить на фоне что-то интересное и полезное. Может, вы слушаете классные подкасты и хотели бы ими поделиться?

ЭкологияПодкасты
Дарина Чих
Старший научный Сотрудник в фарм компании, а...  · 19 июн 2021

Я бы рекомендовала подписаться на Собиратор (Инстаграм, телеграм)
Там бывает много полезных лекций, обучающих материалов, тестов по результатам

Они также проводят еженедельные выездные мероприятия по раздельно у сбору мусора, с ними также можно поволонтерить, если есть желание