Чем заменить воздушные шары на праздники?

ЭкологияПраздники+2
Юстиния Хохлова
Судебный эксперт-эколог Эколог - проектировщик Авт...  · 16 мая 2021  · ecologyligaico.tilda.ws

Шарики можно заменить на:

  1. Папье-маше из бумаги

Папье-маше — один из увлекательнейших видов рукоделия, с помощью которого можно создавать предметы необыкновенной красоты и изящества. Само слово «папье-маше» — французское и в переводе на русский означает «жеваная, или рваная бумага»

  1. Мыльные пузыри
  2. Оригами на палочке

Орига́ми (яп. 折り紙, букв.: «сложенная бумага») — вид декоративно-прикладного искусства; японское искусство складывания фигурок из бумаги. Искусство оригами своими корнями уходит в Древний Китай, где и была изобретена бумага

image.png