Какой экологический проект вы бы хотели реализовать вместе с Яндексом?

ОбразованиеЭкология+2
Юстиния Хохлова
Революция отходов. Защита права человека на благоп...  · 30 окт 2021
Курьеры Яндекс доставки должны принимать обратно всю упаковку/тару от использования товаров.#РитейлДолженНестиРОП
Работаю в бьюти-индустрии. Экоактивизм как хобби...  · 26 мая 2021

Распознавание несанкционированных свалок на картах, даже название есть: "Свалки, которые видно из космоса".

В принципе, достататочно прстецкий алгоритм должен быть.

Нужно показывать на картах ВСЕ свалки, а не только несанкционированные

Обучение россиян принципам 6R, их практической демонстрации на уже существующих примерах из реальной жизни и совместного поиска улучшения этих практик и внедрения новых.

1 эксперт согласени1 эксперт не согласен