Какая экологическая проблема недостаточно освещается в русскоязычном информационном пространстве?

ОбразованиеЭкология+2
Юстиния Хохлова
Доцент, к.х.н., специалист в области техносферной...  · 31 июл 2021
  1. Проблемы организации и проведения мониторинга среды прилегающей к полигонам захоронения химического оружия, их влияние на состояние окружающей среды и пути их решения.
  2. Влияние военной промышленности в целом (разработки, испытания, учения, военные действия....) на состояние биосферы.
Работаю в бьюти-индустрии. Экоактивизм как хобби...  · 15 мая 2021

Я бы отметил: недостаток в освещении проблемы, что в крупных городах, основным загрязнителем воздуха является автотранспорт (и в основном личный).
Слишком автоцентричное у нас общество.

Эколог,координатор движения 'Сделаем!' в...  · 29 июл 2021

На мой взгляд, довольно мало информации по теме потери биологического разнообразия, особенно, что касается 'невзрачных' или малоизвестных, но важных с точки зрения биосферы видов живых существ.

Спасибо за ответ! Эту тему в ближайшем будущем будем развивать тут.)