Может ли пластиковая одноразовая посуда оказаться дешевле, чем горячая вода и средства, затрачиваемые на мытье посуды?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Юлия
Революция отходов. Защита права человека на благоп...  · 23 авг 2021

Нет, по гамбургском счету, включающему в себя отрицательные издержки жизненного цикла одноразовой посуды, вынесенные в окружающую среду, НЕ может.