Как пандемия повлияла на экологию и состояние планеты?

Экология+1
Анонимный вопрос
увлекаюсь темами: космонавтики, конспирологии, уфо...  · 7 апр 2021

Пока был карантин и люди сидели по домам, планета отдахнула немного. Но с отменой карантина производства и деятельность человеков опять возобновились и нагрузка продолжает расти, состояние критическое ,срочно нужно принять меры остановить отравление флоры и фауны!