Каковы шансы, по Вашему мнению, у отрасли рециклинга пластмасс в связи с проведением мусорной реформы? Каковы инвестиционные перспективы?

ЭкономикаЭкология+1
Александр Жданов
инженер автор проекта "Мир в экономике" #экономика...  · 29 мар 2021

без дотаций/субсидий/налоговых льгот никакой.

Нет рынка, нет спроса, нет технологий.

С экономической точки зрения не имеет смысла, т.е. это изначально убыточный проект, но экологичный. Если люди согласятся ради экологии отдать часть налогов - это хорошо, но может и плохо