Насколько сильно измельчитель для пищевых отходов увеличивает расход воды?

ЭкологияБытовая техника+1
Юстиния Хохлова
Инженеры-экологи с опытом работы более 17 лет.   · 26 мар 2021  · eco-gk.ru

За один запуск расход воды составляет от двух до пяти литров. Усредненно в месяц получается 150-200 литров. Это менее 1 % от общего потребления воды в семье из трех человек. При этом количество мусора уменьшается примерно в 2 раза.