Когда в регионах будет нормальный раздельный сбор отходов?

ОбществоЭкология
Юстиния Хохлова
Выкуп автомобилей. Опыт более 8 лет. Честная...  · 24 мар 2021  · autoskupka-mo.ru
Слава Петров

Здравствуйте, проблема намного глубже чем разные мусорники. У нас почти нет современных мусороперерабатывающих заводов, мы его тупо сжигаем как и 100 лет назад. Запад предлагал даже помощь, мы демонстративно отказываемся. Поэтому когда мы не станем технологично перерабатывать мусор,как на западе, разные контейнеры лишены смысла.

Занимаемся продажей полимерных и пластиковых...  · 24 мар 2021  · kupi-othodov.ru
АМД пласт