Будет ли развитие инициативы чат-бота для других животных?

Прочитал информацию про чат-бот для спасения сов и стало интересно, как в дальнейшем будет развиваться этот проект. Будет ли это работать с бездомными животными? И какие бывают другие случаи незаконной эксплуатации, о которых граждане могут сообщить?
ТехнологииЖивотные+3
Денис Петров
Департамент природопользования г. Москвы...  · 12 мая 2023
Спасибо за вопрос. Если инициатива найдет отклик у граждан, конечно, она будет развиваться. Случаев незаконной эксплуатации достаточно много, ситуации разные, например незаконное использование животных на различных мероприятиях. О них  также можно сообщить через чат-бот.   В сообщении необходимо указать адрес, где замечено возможное нарушение, вид и количество животных. Также пользователи могут прикрепить фотографии или видеозапись в качестве доказательства. Заявка поступит к инспекторам Управления государственного экологического контроля, которые оперативно проведут проверку по указанному адресу.
Кроме того, неравнодушные горожане могут сообщить о случаях незаконного использования диких животных по телефону единой справочной службы Правительства Москвы: +7 495 777-77-77.