Какие интересные экологические конференции ожидаются этой зимой?

ОбществоЭкология+1
Борис Голубев
Департамент природопользования г. Москвы...  · 8 февр 2023
Ближайшая масштабная выставка, посвященная экологии , пройдет в Сколково 1-3 марта.  Главная тема  форума "Чистая страна" -  реализация нацпроекта «Экология» в нестандартной экономической ситуации.  Проводится она не первый год, на ней вырабатываются все важнейшие для экологии страны решения
Расскажите, вы там присутствовали? Как впечатления в случае положительного ответа?