К чему в итоге пришли на COP27?

Завершилось главное климатическое событие. Интересно, какие итоги, что запланировано.
ЭкологияИзменение климата+2
Анастасия Морозова
Инженер-эколог. Консультант по вопросам...  · 23 нояб 2022
Главное:
  1. Будет продолжать развиваться мировая альтернативная энергетика;
  2. Экваториальные страны будут получать компенсацию за последствия от деятельности индустриально развитых стран. Деньги пойдут в том числе на реализацию природоохранных мероприятий.