Как экологическая ситуация влияет на качество сезонных ягод, фруктов и овощей?

Вопрос для конкурса «Чтобы огурчик не пропал»
Еда, напитки и кулинария+3
Любовь Кобцева
Люблю и ценю природу, пользуюсь только...  · 12 июл 2022
Я недавно слышала про проект "Посади лес". Это мобильное приложение, в котором можно пожертвовать деньги на посадку леса в регионе, пострадавшем от пожара или иных стихийных бедствий. Это будет актуально летом, например, в Сибирском регионе.
Впоследствии волонтеры высадят дерево в указанном вами месте, и вы сможете в реальном времени наблюдать за тем, как оно растет.
В данном стартапе есть также игра. Её цель - обучить людей, как правильно ухаживать за природой.
Стартап поддерживают крупные российские компании, как МТС, «Сбербанк Страхование», «Эльдорадо» и «Фаберлик»,
@Татьяна Корчма, возможно, Вы в чём-то правы. Тем не менее, создание приложений для посадки леса или для пожертвований неплохая идея. Если трудно добираться, то эта проблема, на которую стоит обращать внимание, поэтому такие приложения также могут помочь.
Единственное, что я вообще не поняла, что в этом стартапе "рекламного"?