Как экологическая ситуация влияет на качество сезонных ягод, фруктов и овощей?

Вопрос для конкурса «Чтобы огурчик не пропал»
Еда, напитки и кулинария+3
Любовь Кобцева
Люблю и ценю природу, пользуюсь только...  · 12 июл 2022
Я недавно слышала про проект "Посади лес". Это мобильное приложение, в котором можно пожертвовать деньги на посадку леса в регионе, пострадавшем от пожара или иных стихийных бедствий. Это будет актуально летом, например, в Сибирском регионе.
Впоследствии волонтеры высадят дерево в указанном вами месте, и вы сможете в реальном времени наблюдать за тем, как оно растет.
В данном стартапе есть также игра. Её цель - обучить людей, как правильно ухаживать за природой.
Стартап поддерживают крупные российские компании, как МТС, «Сбербанк Страхование», «Эльдорадо» и «Фаберлик»,