Как утилизировать уже испортившиеся ягоды и фрукты, если нет компоста и заводить его не хочется?

Вопрос для конкурса «Чтобы огурчик не пропал»
ЭкологияНутрициология+1
Любовь Кобцева
Люблю и ценю природу, пользуюсь только...  · 21 июл 2022
Можете просто выкинуть в мусорный бак, но если вы хотите, чтобы органические отходы пошли на пользу, то найдите людей, которые находятся в пределах вашего города/городской области и у которых есть компост, свяжитесь с ними и отдайте им, думаю, вариант может сработать.