Какие проекты, посвященные экологии, за всю историю человечества были самыми масштабными?

ЭкологияНаука+2
Дарина Чих
сижу на дзене валяю дурака. Ну иногда он меня...  · 24 июл 2022
Планом было намечено создание в течение 1950—1965 годов крупных государственных лесных защитных полос общим протяжением 5320 км, с площадью лесопосадок 117,9 тыс. га