Что мешает вам жить экологично?

Кто-то просто не видит в этом смысла, а кто-то считает, что в его городе для этого нет возможностей.
ЭкологияОбраз жизни+2
Дарина Чих
Стараюсь избегать крайностей и во всём ищу...  · 27 апр 2022
Мода, постоянно диктует смену одежды, мебели. Вот сколько сумок у каждой женщины, не менее 10. А сапог и различной обуви? Как только меняется мода, а она меняется каждый сезон, ещё не изношенная одежда обувь и мебель выбрасывается на свалку.