Друзья, поделитесь, пожалуйста, музыкальными произведениями, так или иначе затрагивающими тему экологии.

Приветствуется все - от инструментальной музыки до рэпа.
Найти песню по словам
Мой След
экология Работаю музыкантом  · 6 мар 2022
Ну и ещё добавлю.
Мусорный ветер - группа "Крематорий": "Мусорный ветер, дым из трубы"
Выстоим (ГРОТ): "Если вода станет ядом, воздух - прущим..."
"Не рубите мужики" (ЛЮБЭ)
"Лебединая верность"
"Дом" (В. Высоцкий).
Некоторые вещи мы будем исполнять в Тольятти на экофестивале "День Земли", в частности, природоохранный рэп тольяттинца Андрея Целова