Я начинающий директолог. Где найти первых заказчиков?

ИнтернетПомощь+2
Анонимный вопрос
https://vk.com/direct_ads - Привожу клиентов с...  · 6 янв 2021
  1. Забудь пока о деньгах за свою работу, объяви, что ты готов сделать людям эту работу бесплатно, на тех же фриланс площадках, например, для того, чтобы наработать побольше опыта. Это тебе даст твои первые кейсы, которые в последствии ты можешь показывать уже потенциальным клиентам. Старайся выложиться на них по максимуму, чтобы получились хорошие результаты, а там и клиенты на ежемесячное ведение платное потом без проблем согласятся. Доведи главное дело до приемлимого количества заявок, того, чтобы реклама окупалась. Мануалов и уроков для этого сейчас полно.
  2. Опубликуй кейсы, описав ход работ, где-нибудь, приложив скриншоты достигнутых результатов.
  3. Пройди сертификацию по директу и метрике. Времени это занимает не слишком много, зато и обучишься дополнительно и повысишь уровень доверия.
  4. Если есть бюджет на рекламу, разместись на авито в Москве с платной самой дорогой рекламой на неделю, опубликуй объявление без рекламы в своем регионе - я был сам в шоке, когда увидел сколько оттуда может прийти клиентов) Реклама там относительно недорогая.

Сделай 5 таких проектов, дальше клиенты сами пойдут, деньги будут в любом случае, клиентам нужно ведение, есть агентские отчисления ежемесячные. Если есть свободное время, на что жить, можешь всегда так делать, пока нет например клиентов, готовых за настройку платить, это же кропотливая работа достаточно, которую постоянно нужно улушать, приведи первые заявки, дальше все равно будешь получать свои деньги, потому что в тебе будут нуждаться постоянно и там либо договоришься на платное ведение, либо предлагай те или иные улучшения понемногу и бери за них по отдельности)