Как законно продавать крипту в России?

Криптовалюта+2
Djoker
Предприниматель, инвестор и основатель портала...  · 27 сент 2021  · financial-news24.ru
Согласно Федеральному закону "О цифровых финансовых активах и цифровой валюте" вступившего в силу на территории РФ с 1 января 2021 года, криптовалюта в РФ признана имуществом, и с ней можно производить любые не запрещенные российским законодательством сделки и операции, такие как:
- покупка;
- владение;
- продажа;
- обмен;
- залог;
- майнинг.
Запрещено только использование криптовалют в качестве средства оплаты за товары и услуги.
Благодарю за подробный ответ