Binance или Bybit? Почему?

Криптовалюта+1
Нала Малик
Предприниматель, инвестор и основатель портала...  · 4 сент 2021  · financial-news24.ru
Первое - Бинанс это крупнейшая криптобиржа на Евро-Азиатском пространстве. Конкуренцию по объемам торгов и количеству торгуемых криптовалют ей может составить разве что Американская Coinbase.
Второе - на Бинанс реализованы самые современные стандарты безопасности и методы защиты аккаунтов и криптокошельков пользователей.
Третье - на Бинанс одна из самых современных платформ P2P торговли, которой на Bybit, насколько мне известно - нет. А P2P торговля - очень удобная функция на бирже для любого трейдера или инвестора, поскольку, позволяет покупать и продавать криптовалюту напрямую у владельца и без комиссии. При этом, во всех P2P сделках биржа выступает гарантом.