Подскажите какие альткоины сейчас стоит покупать и почему?

КриптовалютаАльткоины
Виктор Быков
Провайдер облачного майнинга  · 14 мая 2021  · mining.ecos.am

Я бы выделил два альткоина:

  • Ethereum должен остаться самым большим по капитализации альткоином, ведь это первый универсальный блокчейн, который использует более 2000 децентрализованных приложений. Дальнейший рост сферы DeFi и переход на Ethereum 2.0 позволит ETH укрепить свое положение.
  • Binance Coin — это токен криптобиржи Binance, который используется для оплаты комиссий за транзакции, и чем больше криптовалюты интегрируются в нашу жизнь, тем больше будет капитализация BNB. А в будущем на рост будет влиять и то, что теперь это Utility-токен со множеством вариантов использования.