Какую криптовалюту лучше всего купить, чтобы заработать хотя бы 200% за один год?

ЭкономикаКриптовалюта+1
Аркадий Чернышов
Предприниматель, инвестор и основатель портала...  · 9 мар 2021  · financial-news24.ru

Гораздо выгоднее и эффективнее будет не просто купить криптовалюту, а подключить бота для автоматической торговли. Поясню почему: если вы просто купите криптовалюту, то по итогам года ваш доход или убыток будет обусловлен только ростом или падением данной криптовалюты.

Снимок экрана 2021-03-09 в 23.12.39.png
Снимок экрана 2021-03-09 в 23.19.40.png

Если же вы подключите автоматическую криптоторговлю, сделав валютой депозита, ну, например, пусть Биткоин, а валютной парой для торгов, например BNB/BTC , то ваш доход будет складываться из:

  1. Роста самого Биткоина в период, когда Криптобот не в сделках;

  2. И прибыли от самих сделок - в период торговли.

Любую лучше иметь как можно больше крипты. Пригодится 👍