Куда безопасней инвестировать средства сейчас? Что будет с "деньгами" мира?

ЭкономикаИнвестиции+5
Общественная Огранизация "Флагман"
«MBFinance.ru» — онлайн-издание о криптовалютах...  · 9 февр 2021  · mbfinance.ru

Вопрос сложный, и однозначного ответа на него нет и быть не может.

Ясно лишь одно: стоит держаться подальше от инвестирования в сомнительные и подозрительные активы, которые отличаются высокой доходностью.

Самые популярные в мире способы инвестирования - акции американских компаний и недвижимость. Есть свои плюсы и минусы у каждого из них.

Недооцененным в наше время, но старым и проверенным вариантом являются драгоценные металлы. Возможно, золотые монеты, слитки серебра - лучший вариант в наше неспокойное время. По крайней мере, если вы храните драгоценные металлы у себя дома или в каком-либо другом надежном месте, им не угрожают никакие финансовые кризисы.

Также не стоит забывать и об инвестициях в себя. Несмотря на то, что это звучит как клише, но образованный человек, который умеет адаптироваться к изменчивой политической и социальной обстановке сможет найти актуальные способы заработка денег в любое время. Поэтому, вероятно, покупка книг, образовательных программ, изучение английского, инвестирование в развитие себя как личности - это и есть лучший способ пристроить рубли, доллары или евро.

А если с этим порядок, тогда стандартный набор: недвижимость, акции, золото и так далее!