Как можно приумножить деньги?

Мне 15 лет, сейчас на руках есть 20 тысяч рублей, хотелось бы их как то приумножить. Как это можно сделать?

Инвестиции+2
markaryangeorge
Трейдер, инвестор, аналитик. Торгую широким...  · 17 нояб 2020

В вашем возрасте стоит сделать упор на получение новых знаний или навыков. В зависимости от того, что больше интересует. Я могу сказать, что трейдинг и инвестиции приумножают капитал. Но это только в том случае, если вы хорошо владеете предметом. А все-таки упор лучше делать на интересы. Например, если интересно заниматься графикой, можно средств вложить в компьютер и учиться моделированию. Сейчас графические дизайнеры оч востребованы, а работать можно прямо из дома.