Какую карту нужно взять в Сбербанке, чтоб оплатить кредит?

ФинансыКредиты+3
Галина Тюрина
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 1 дек 2021  · banki.ru
Ольга
Добрый день!
Если у вас нет карты Сбербанка, то погасить задолженность по кредиту вы можете переводом с карты любого банка или внести наличные через кассу ближайшего отделения.
Сбербанк предлагает широкую линейку карточных продуктов. Подберите для себя выгодный вариант на сайте Банки.ру.
Если у вас кредит в сбере, то подойдёт обычная Visa. Если у Вас уже есть карта, то можете использовать её, т.к. деньги за кредит в любом случае списываются с текущего счета.