Можно ли продать земельный участок без установления границ в соответствии с требованиями земельного законодательства (старые границы есть)?

ЮриспруденцияНедвижимость+3
Андрей Лищинский
Юридические и налоговые тонкости в недвижимости...  · 16 окт 2021
Добрый день. Препятствий к продаже земельного участка без установленных границ в законодательстве нет, но банки не кредитуют, поэтому покупателя надо будет искать с наличными средствами.