Собаке 2 года. Не носим ошейник и поводок. Возможно наверстать упущенное?

КинологияЖивотные+2
Оксана Логинова
Обучался у мировых мастеров спортивной дрессуры и...  · 10 нояб 2021
Вопрос только отношение к поводку ? Да и в принципе всё можно наверстать если сильно захотеть, имея профессионального наставника получится в двое быстрее.
Гурман. Инструктор. Мама. Владелица большой...  · 9 нояб 2021  ·
domashnya_cobaka
Вы забыли уточнить - какая собака, каких размеров, почему не носите ошейник и поводок и - с какой целью решили наверстать упущенное?
Как правило, наверстать упущенное можно.
Вопрос только в том сколько сил и времени на это уйдет.
Как говорила известная киногероиня:" Можно и зайца научить курить." Так что удачи, терпения и желания, прежде всего, вашего