Как Вам доменная зона .site?

Не рентабельна под крупный проект. Чаще всего такими доменными зонами пользуются начинающие специалисты. Подходит для тестовых доменов.
ДоменыДоменное имя+1
Dmitriev Dmitriy
Специалист в области интернет-маркетинга...  · 16 сент 2022  · StudioSEO.ru
Хорошая доменная зона, лично мне она нравится
  1. Одна из самых низких цен на регистрацию новых доменов;
  2. Высокая (но далеко, не самая) цена на продление домена;
  3. Тематика зоны (.SITE) подходит для сайта абсолютно любого проекта (по определению).
Вы только не обижайтесь, пожалуйста, у меня как раз один такой тестовый домен завалялся: test.clients.site
Раз с тестового домена мы начали, продолжим снизу-вверх:
  • В Яндексе работают исключительно начинающие специалисты!
  • Сервис  Яндекс.Бизнес -> совсем не крупный проект!
  • Сервис Яндекс.Бизнес -> совсем не рентабелен!
  ^ ^ ^
P.S.:  @Яндекс - это стёб, шутка, если вдруг, ты не понял! 😘
Ну и пользуясь случаем... Вдруг кого-нибудь заинтересует домен из рассматриваемой в данном вопросе доменной зоны: .SITE:
Web разработчик и SEO специалист. Автор блога http...  · 6 дек 2021  · web-revenue.ru
Нормальная международная доменная зона (не спамная).
SEO-специалист с опытом работы более 10 лет  · 6 дек 2021  · seo-in.top
У меня не 1 сайт на этом домене. Единственный момент, это нужно прописать hreflang и ссылок разместить, желательно несколько с морд сайтов.