Ваш любимый регистратор доменов?

Почему именно?
Бизнес и менеджментИнтернет+3
Владислав Кузьменко
Эксперт по рассылкам и почтам. Официальный...  · 8 нояб 2021
Регистраторов выбираю прежде всего по цене, не хочется переплачивать топ регистраторам за их бренд в 3-6 раз больше при продлении доменов.
Для зон ru и рф - atex.ru - и покупка и продление 149 рублей в год
Для международных зон - Porkbun - Тоже на продление одни из лучших цен.
На reg.ru беру постоянно не жалуюсь
Промокод для скидки - BF12-16FD-441A-E308