Как быть если сосед по дому выпускает своих двух собак и они бегают по улице а у меня маленький сын?

ОбществоСобаки+1
Стас Г.
Фотосессии:организация,модель,аренда нарядов для с...  · 5 окт 2022
Смотря каких собак и как это выглядит вообще: это в частном секторе и они по улице бегают или у вас общий двор или многоквартирный дом и бегают во дворе там. В любом случае нужно договариваться. И учить ребёнка не трогать чужих собак. Если животные спокойные- хорошо. Но все равно с хозяином надо разговаривать. Подключите органы и соцслужбы. Выпускать живность на вольные прогулки не есть хорошо. Я считаю это безответственностью. А в руках безответственного придурка любая собака может стать опасной. Я не догхантер. У меня большая собака. Но живя в социуме нужно как-то находить компромисс. Чтобы и собачки погуляли и детки. Попробуйте еще предложить выделить часы для собачьих прогулок и для детских.