Какие основные нюансы воспитания сибирского Хаски?

КинологияДрессировка собак+3
Дарина Чих
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 29 дек 2021
Ну основной нюанс это то, что собака активная и им нельзя сидеть дома, собака ездовая, у нее очень много энергии. Она тяговитая, и следовательно она не будет ходить рядом, ей не нужно на прогулке просто ходьба, ей надо бегать. Имея хасуулж, надо проходить окд,затем в клуб, где собака может возить сани, собака, если не вытрачивает энергию, то разрушает дом
Спасибо! Мы решили начать с курса щенка в 3 месяца, на счет ОКД сразу же тоже обговорим с кинологом)