Можно ли хаски держать на цепи с учётом регулярных прогулок и сколько в день нужно гулять?

Возможности построить вольера пока нет.
КинологияСобаки+1
Даниил Быстров
Специалист-Кинолог, Служебная кинология  · 24 дек 2021
Можно, но с учетом того что собака с лета сидит на цепи. Если собака была домашней, и вы решили привязать на улице, то не стоит. Ну и конечно же ОБЯЗАТЕЛЬНО, должна быть будка, приподнятая от земли и с двойными стенками. Если нет возможности на будку, то не стоит держать собаку на улице.
Не понимаю, зачем в таком случае вообще заводить хаски...