Можете посоветовать корм шестимесячному щенку добермана?

Склонен к аллергии, которая пока не выявлена. Без рекламы!
Ветеринария
Sally Hoffman
Владелец домашних животных с более чем 25-летним п...  · 22 дек 2021
Здравствуйте. Я думаю что для решения этого вопроса вам следует посетить ветеринарного врача.
В настоящий момент существует очень много производителей кормов для собак выпускающих специализированные линейки для собак склонных или имеющих аллергические реакции.
Алеергия не возникает на все сразу для того, что бы не нанести вреда здоровью щенка надо знать точно на что у него есть такая реакция и исключить аллерген из рациона.
Доктор сделает это при помощи анализов, осмотра и посоветует правильный рацион.
Мы разрабатываем питание с учётом особых потребнос...  · 27 янв 2022  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин