А зачем убирать за собакой?

Чем это полезно?
ОбществоКинология+1
Софья Крекотень
"Съела собаку" на передержке и выгуле четвероногих...  · 14 нояб 2021
Полезно тем, что, как минимум, вид человеческий во дворах и в парках. Плюс самому потом не очень приятно на такой "мине подорваться". Если место людное, то убирать за собой- это просто хороший тон. Никому не приятно ходить или жить рядом с коричневыми лужайками.