Как вы считаете, верно ли высказывание: "Собака чувствует плохого человека и будет на него кидаться или бояться"?

ПсихологияОбщество+4
Юлия Годунова
Кинолог, владелец питомника Западносибирских лаек...  · 6 нояб 2021
Собака чувствует адреналин. Адреналин редко выделяется от положительных эмоций. Взаимосвязь вполне логичная. Вы испытываете злость или отвращение — вас кусают или облаивают