Собака писает и тут же старается "выпить" бьющий фонтанчик и слизать все, что разлилось. Как отучить?

Брали новорожденного щенка БС. Сейчас собаке 7 мес. Дома писается, на улице в туалет не ходит. Убрали все пелёнки, все равно после прогулки все несёт домой.
Гуляем три раза в день, по 1 часу за прогулку и больше.
Что делать?
Домашние собаки
Анонимный вопрос
Обучался у мировых мастеров спортивной дрессуры и...  · 4 нояб 2021
Прежде чем давать советы, специалист обязательно соберет информацию "анамнез" когда почему как итд. сформировалось то или иное поведение. После этого можно выстраивать схемы "реабилитации" или коррекции поведения.