Как справится с агрессией собаки по отношению ко всем людям и другим собакам?

КинологияСобаки+1
Valentina Moskovtseva
Помощь в дрессировке собак. Инструктор, судья...  · 7 нояб 2021  ·
murmandog51
Этот вопрос не решить в интернете! Он из позиции практики и опыта тренера в развитияи агрессии. У каждой собаки условия сугубо индивидуальны. Можно послушать теорию, но вряд-ли она Вам поможет. Внешние характеристики проявления поведения у собак, практически всегда идентичные. Но в процессе общения и видя поведение собаки данный вопрос за частую решаем. Решение данного вопроса не имеет одного ответа.