Можно ли той-терьеров поить от кашля соком чёрной редьки с мёдом?

МедицинаВетеринария+3
Вячеслав Смирнов
Помощь квалифицированного инструктора-практика в...  · 4 нояб 2021
Сначала нужно установить причину кашля.
А вдруг это глисты (например)?
Редька с медом для той-терьера вообще может оказаться смертельной.
С чего вы взяли, что ее можно давать собаке "откашля"?
Выписывая себе "самолечение" в данном случае, вы легко собьете симптомы. И последующая диагностика может обойтись в серьезную сумму.
В вашем случае нужно бегом бежать к ветеринару ☝️.