Как узнать пол своего питомца?

БиологияВетеринария+2
hahapo1son
Студент в университете   · 2 нояб 2021
По первичным половым признакам.
Если вы впервые пытаетесь определить пол животного – лучше подождать, пока котенку или щенку не исполнится 4–6 недель. В этом возрасте у животных половые признаки уже сравнительно хорошо выражены, и вы вряд ли перепутаете самку с самцом.
Здравствуйте, посмотреть на половые органы. Если для вас определение пола представляет трудности, то необходимо обратиться к ветеринару