С какой целью усложняют сдачу ОКД для собак? Зачем собакам фитнес(танцы)? Что лучше искусственный корм или натуралка (обычная еда)?

КинологияСобаки+2
Урождённая Мурманчанка
Меня зовут Наталья, я инструктор по дрессировке...  · 26 окт 2021
Чем именно усложнили ОКД? На рядовости проходом через группу?
А вообще норматив немного подправили, потому что ОКД морально устарел. Стремятся идти в ногу со временем. Вот обидиенс усложнили, да. Но зато добавили нолик.