Насколько хорошее зрение должно быть у собаки в сумерках?

Как это проверить?
БиологияВетеринария+5
тетя чупокабра
Здравствуйте, собаки не очень хорошо видят в темноте, в отличие от кошек. Поэтому если ваше животное в сумерки видит плохо на протяжении всей жизни, то это не страшно. Если ухудшения зрения случились внезапно, собака натыкается на предметы, то необходимо обратиться к ветеринарному офтальмологу на полный осмотр
Спасибо!Не натыкается принемает блики от транспорта за животных.
Всё о животных  · 16 нояб 2021
ZOO CHANNEL