Какие многоразовые впитывающие пеленки вы бы посоветовали для манежа со щенками?

ВетеринарияКинология+2
Елена Наумова
Здравствуйте, можете взять обычные пелёнки медицинские 60х90 см и нарезать из них куски нужного вам размера. Это самый экономичный вариант. Либо поищите многоразовые пеленки для животных, их можно купить 1 раз и просто стирать
Квалифицированный кинолог-практик, преподаватель...  · 21 дек 2021
Когда у меня были щенки мне понравились гелевые пеленки, они хорошо впитывают и нет неприятного запаха. По фирмам не смогу сказать, так как пользовалась недолго.
у меня много собак у меня есть шпиц ёрк терьер и...  · 28 окт 2021
лучше всего Hadry плюс 1 они большие плбс 2 они качественно впитывают и они относительно не дорогие именно ими я и пользуюсь но еще хорошо бы их зеленые они дешевле но впитывают также
Спасибо за ответ, обязательно почитаю про эти пеленки