Стоит ли после смерти одной из собак заводить щенка, чтобы вывести вторую собаку из депрессии, которая очень любила своего друга? Поможет?

ВетеринарияСобаки+2
Александра Кеменева
Я пенсионерка, сейчас занимаюсь воспитанием...  · 18 окт 2021
Я бы завела точно. У меня был такой случай, когда умерла кошка по старости, а ее внук кот , который был к ней очень привязан , несколько дней ходил ее искал и звал, а потом перестал есть и пить. Я неделю держала его на капельницах, он так и не стал ни пить и ни есть и умер. Поэтому, если не хотите потерять вторую собаку, то стоит завести ей друга.
Кандидат мастера по парашютному спорту, немного...  · 18 окт 2021
Добрый день, если Вас не затруднит материально, и морально, то заводить нужно обязательно, у собак любви намного больше чем у людей, и им нужно обязательно эту любовь реализовывать. Спасиюо.
Всё о животных  · 18 окт 2021
ZOO CHANNEL