Какой корм лучше всего подходит для взрослых собак маленьких пород?

СобакиРазное
Екатерина Май
Психология, дизайн, кулинария, секс, отношения   · 5 окт 2021
Я своих собак кормлю натуральной пищей, мясо, птица, рыба, творог, фрукты и овощи. Но нужен индивидуальный подход к каждой собаке. Нет такого корма, который, всем бы подходил.