Я в поисках обуви для хвостатой 😄 Поделитесь опытом, какой фирмы обувь лучше взять для собаки с длинной шерстью?

КинологияДомашние животные+1
Distashka
Цифровая математика  · 5 дек 2021
Любая обувь будет неудобной и носить ее надо только при ранениях лап. По опыту лучше всего и меньше мешает на бинт одеть два презерватива для анального секса. Очень прочные и хватает на асфальте от 5-10 км, в зависимости от веса и активности собаки. А если с лапами все в порядке и хочется их защитить от соли и т.д., то лучше использовать детский крем нежирный с зайцем на обложке. Производят где-то в Питере. Смазывается лапа и между пальцами. Хватает на час прогулки. По приходе домой хорошо смывается чистой теплой водой.
Гурман. Инструктор. Мама. Владелица большой...  · 5 дек 2021  ·
domashnya_cobaka