Где лучше всего купить аксессуары для собак?

Собаки+3
Chernaya Elena Vladimirovna
Воспитываю собаку сама. Могу поделиться личным...  · 4 окт 2021
Маловато вводных данных. Какой регион, какие магазины у вас есть, какая собака, что вы подразумеваете под аксессуарами? Если нужен просто ошейник и поводок, то просто выбирайте удобный для себя сетевой магазин с приемлемыми ценами и удобной системой лояльности. Если нужно что-то более профессиональное, ищите магазины с нужной вам амуницией, как правило это онлайн магазины, как еврошоп, например.
Много товаров для животных продают на маркетплейсах.
Однозначно не советую экономить на амуниции и покупать по 150р м али. В лучшем случае, просто будет неудобно пользоваться, в худшем - подведёт в самый неподходящий момент.