Пригодились ли вам советы заводчика или же вы опровергли в дальнейшем информацию, полученную при покупке щенка?

КинологияСоветы+1
Марика
Владелец питомника Биглей "Торберта". Обожаю...  · 11 окт 2021
К сожалению, единственный совет от заводчика был: "Сразу приучайте к клетке".
Всё остальное было изучено самостоятельно методом "проб и ошибок" и изучается по сей день, с помощью адекватных источников
Мне очень пригодились советы заводчиков. Я до сих пор дружу со своими заводчиками. Уже больше 30 лет.