Кто, по-вашему, сильнее: волкособ или волкодав?

ЖивотныеПороды собак+2
....
Эксперт-кинолог, в прошлом — владелец крупного...  · 12 окт 2021
Много лет жил в Монголии, то что сегодня называют то хотошо, то БМВ, там просто - нохой, и все. Агрессивные бегают с красной тряпкой на шее.
А вот аборигенными кавказцами занимался.
Впрочем, там где собаки, волк в отару не пойдет, а наедине им не встретиться практически, где собаку стравливали с отловленным волком, так ведь и условия неравные, вот волк и отклацивается, чаще всего не принимая драки.
Здравствуйте. Зовут меня Лилия. Прежде всего я...  · 27 сент 2021
Если серьёзно, не люблю такие вопросы.
Все индивидуально. Какие условия? Где они встретятся? Физическая форма и того и другого?
Это же факторы которые влияют на ответ.