Каким бывает помесь волка и собаки, когда отец волк, а мать собака? И правда, что когда мать волк, то волкособ больше похож на волка?

СобакиВолки
....
Квалифицированный кинолог-практик, преподаватель...  · 14 окт 2021
Не важно кто волк отец или мать, здесь игра генов (побеждают сильнейшие), гены у волка сильнее, чем у собаки и при первом помете щенки в большей степени будут похожи на волка, в дальнейшем при скрещивании первого помета уже идет зависимость с кем, если с волком, то линия так и пойдет по волчьим генам, если с собакой, то второй помет будет 50\50 и так далее.
Да уже скиньте фотку щенка